欢迎访问美高梅4858官网!

集团服务

JITUANFUWU
供水服务热线
3368855(淇滨区)
2622731(山城区)
2826519(鹤山区)
用水知识

新水价执行依据?什么时候执行?

发表时间:2019-03-01

答:按照鹤壁市发展和改革委员会和鹤壁市城市管理局联合下发的《关于改革调整市区城市公共供水价格的通知》(鹤发改价管[2019]18号文件)精神执行新的水价, 2019年3月抄见量执行。即2019年3月份水费执行的是新水价。

XML 地图 | Sitemap 地图